Возможно ли заключить брак между гражданкой Украины и россиянином, имеющей внутренний загранпаспорт и разрешение на временное проживание?

Мы хотим расписаться. Я гражданка Украины, мой будущий муж россиянин. Распишут ли в загсе, если у меня внутренний пвспорт и разрешение на временное проживание?
Лучший ответ

Здравствуйте

Обратитесь за справкой в посольство и подавайте документы в загс

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

Здравствуйте! распишут, но нужно еще предоставить справу о том, что вы не состоите в другом браке.

---Здравствуйте, но этого не достаточно. у вас ещё должна быть справка о том что в Украине не состоите в браке. в посольстве Украины её можете получить. Всего хорошего.