На каком расстояние можно продавать алкоголь от школы

Вопрос №11167678 из г. Москва
опубликован 06.08.2016, 06:54
На каком расстоянии от школ или вообще учебных учреждений можно продавать алкоголь и такую продукцию в продуктовых магазинах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! на расстоянии не менее 100 метров.

06.08.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Независимо от расстояния, если вблизи школы продается алкоголь и большинство родителей обеспокоены этим, и были примеры продажи алкоголя несовершеннолетним - родители могут обратиться в администрацию района.

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

06.08.2016, 11:20

А откуда расстояние мерится? От оградки или от входа?

06.08.2016, 07:00

расстояние мерить от здания школы

06.08.2016, 07:02

Добрый день! от фундамента здания/строения.

06.08.2016, 07:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских