Противоправное поведение соседки - Как бороться с оскорблениями и дискриминацией в отношении 91-летней вдовы инвалида ВОВ
Неадекватно ведущая себя соседка оскорбляет 91-летнюю вдову инвалида ВОВ. В заявлении главе округа эта проблема не одна. Ответ дан, но по поводу оскорбления нет ни слова. Куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Обращаться нужно в прокуратуру
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, что значит в вашем понятии обижает? Если они не могут наладить отношения и ссорятся друг с другом. пусть никак не общаются. Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному.
Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.