Омск, 06.08.2016, 07:59

У меня в собственности квартира, ,33 кв.м, могу ли я оформить дарственную на 1\2 часть квартиры на свою несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос №11167758 из г. Омск
опубликован 06.08.2016, 07:59
У меня в собственности квартира, ,33 кв.м, могу ли я оформить дарственную на 1\2 часть квартиры на свою несовершеноолетнюю дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, договор оформите у нотариуса.

06.08.2016, 08:01

Да можете оформить у нотариуса договор дарения.

06.08.2016, 08:01

У нотаоиуса, или в регистрационной палате?

06.08.2016, 08:05

Договор дарения у нотариуса.

А потом несете его в рег палату для оформления доли на одариваевомого.

06.08.2016, 08:07

Договор оформляете у нотариуса, т.к. дарите долю, а затем в регистрирующий орган

06.08.2016, 08:10