Могу ли оформить субсидию с долгами
Ситуация, которую вы описали, называется универсальным правопреемством. Т.е., вы принимаете наследственную массу со всеми обременениями, и, соответственно, с долговыми обязательствами.
Вам необходимо получить свидетельство о праве собственности. Впоследствии вы можете обратиться к кредитору и заключить соглашение о порядке выплаты с рассрочкой платежа.
Если же управляющая компания будет не согласны с предложенными условиями, то они имеют право на обращение в суд с требованием о взыскании задолженности.
Обращайтесь к адвокатам - вам помогут.