Право военнослужащей на получение жилья в случае развода и приватизации квартиры мужем

Имеет ли право военнослужащая на получение жилья, если ее муж военнослужащий уже получал жилье на себя и на членов семьи, затем муж приватизировал квартиру на себя, потом состоялся развод, но жена проживает в этой квартире по договору возмездного оказания услуг и зарегистрирована при части?
Лучший ответ

В вашем случае нельзя давать категоричного ответа, так как он зависит от количества общей площади жилого помещения, которое было предоставлено вам в составе семьи военнослужащего. Если размер данной площади менее учетной нормы в избранном вами месте жительства, то вы подлежите обеспечению жильем за вычетом ранее полученного жилья.

Спасибо за помощь!

Добрый день! к сожалению, не имеет такого права военнослужащая

Спасибо за помощь!

К сожалению, в вопросе полностью отсутствует нужная информация для правильного ответа. Главное правило признания нуждающейся - это сопоставления уровня обеспеченности с учётной нормой, установленной в вашем регионе.

Спасибо за помощь!