Документы и процедура продления временной регистрации для несовершеннолетнего ребенка, въехавшего в Россию с родителями по трудовому договору
Какие документы необходимы для продления на год временной регистрации несовершеннолетнему ребенку, если родители с которыми въехал в Россию будут продлевать свою временную регистрацию по трудовому договору? Нужно ждать три месяца для продления регистрации или можно сразу продлевать, как на руках будет трудовой договор?
Лучший ответ
Свидетельство рождения и паспорта родителей
Вы мне очень помогли, спасибо!
Паспорта родителей, СОР ребенка и заявление