Изменения в законодательстве по порядку временной регистрации иностранных граждан на территории РФ
Я являюсь гражданкой РБ, постоянно нахожусь на территории РФ с 2012 года, работаю по трудовому договору. Раньше мне делали временную регистрацию сроком на один год на основании трудового договора. В последний раз сделали только на три месяца, объяснив это тем, что договор бессрочный. Подскажите, пожалуйста, в законодательстве произошли изменения по порядку временной регистрации иностранных граждан? Небольшое уточнение: я нахожусь замужем за гражданином РФ, и зарегистрирована в квартире супруга с 2013 года. Может существуют другие условия на которых мне не нужно будет каждые три месяца переоформлять временную регистрацию?
Здравствуйте! Вам проще оформить вид на жительство, РВП гражданам РБ не требуется получать