Как истцу действовать на судебном заседании после подачи заявления об отказе от иска и прекращении дела?
Когда начнется судебное заседание, что делать мне как истцу? До этого я подавал заявление об отказе от иска и прекращении производства по делу, мне придется еще устно это сказать суду и попросить занести это в журнал заседания секретарем суда? И когда представится эта возможность может сразу как зайду в суд, или меня спросят? Или кого суд будет спрашивать в первую очередь? Ответчик знает об отказе и что он должен ответить? Он тоже нехочет разбирательства.
Вам нужно сказать о том, что данное ходатайство Вы поддерживаете. Ответчик скажет, что не возражает.