Приватизация земель СНТ - Законность угроз председателя и возможность лишения участка

Председатель СНТ объявила о приватизации земель товарищества. В отношении моего участка существует спор между родственниками, который должен решиться в судебном порядке, но на это потребуется время. Председатель торопит и пугает потерей земельного участка в случае отсутствия решения суда на момент приватизации. Насколько законны её угрозы? При каких обстоятельствах я могу лишиться зем. дачного участка?

Лучший ответ

Добрый день! Председатель не праваРешайте свои проблемы,на скорость разрешения дела в суде 1 инстанции вы ничего не сможете повлиять

Здравствуйте! председатель не прав. Угрозы без оснований.

Я все понял, благодарю!