Можно ли получить компенсацию, если не предоставляют место в детском саду для ребенка 1,5 лет, и куда обратиться в этом случае?
Я вычитала в интернете если по до ситижению ребёнка 1,5 года обязаны предоставить место в детском саду. Мы стоим в очереди, но очередь длинная и я понимаю что мы туда наврядли попадём.Если не предоставляется место я должна получать компенсацию. Скадите это правда. Если да,куда нужно обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данная компенсация устанавливается на региональном уровне. Обратитесь в отдел соцзащиты вашего города.
Спасибо за помощь!
Вам надо обратиться в отдел соцзащиты. Выплаты по регионам везде разные. К тому-же, в некоторых регионах пока не выплачивают. Уточняйте в соцзащите.
Спасибо за помощь!