Развод и борьба за опеку - Какие шансы у отца отсудить ребенка и перевести дело в другой суд?
Я подала на развод и на свое содержание до исполнения ребенку 3-х летнего возраста! Подала в суд по своей прописке! Муж когда увидел в письме что я подала на свое содержание пришел в ярость и грозит мне что отсудит у меня ребенка, хотя сам почти с ребенком и не находился, есть ли у него какой-нибудь шанс (ребенку 1 год и 1 месяц)? И еще, он хочет дело о разводе переправить в другой суд, в том городе, где он временно прописан, действительно ли он может так сделать?
выбор подсудности в данном случае - это ваше право, шансы у того, чьи доводы для суда будут более убедительными
Здравствуйте, обычно ребенок всегда остается с матерью. Настаивайте, чтобы дело рассматривалось в этом суде.