Продажа ветхой квартиры через договор уступки права собственности - налоговые обязательства и сумма выплаты
Мы получили квартиру за ветхое жилье и сразу же продали через договор уступки право собствености за 2450000 рублей в квартире 4 собственика должны ли мы платить налог и сколько.
Лучший ответ
Должны. 13 % от (кадастровой стоимости минус 1 миллион налоговый вычет)