Продали ветхую квартиру в г. Кимовск - какова будет налоговая ситуация?
Дом попал под программу ветхое жилье г. Кимовск, нам дали новую квартиру в новом доме. Ввели новый закон о налоге на продажу квартиры. Если мы ее продадим, будем ли мы платить данный налог. Квартира приватизирована в ветхом жилье еще с 1993 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, будете платить налог с суммы, превышающей миллион рублей.
Вы мне очень помогли, спасибо!