Челябинск, 06.08.2016, 11:07

Ошибочно приобретенная и установленная прокладка ГБЦ привела к поломке двигателя - как решить проблему?

Вопрос №11168387 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2016, 11:07
Купил прокладку гбц на свой автомобиль, в магазине продали ее не ту,в сервисе не убедились в том что она подходит и поставили на автомобиль, в следствие теперь требуется ремонт двигателя, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Предъявлять претензии сервису, тут полностью их вина

06.08.2016, 11:10

Документы о замене прокладки есть?

06.08.2016, 11:09

Да заказ наряд есть, и чек на покупку прокладки тоже.

06.08.2016, 12:55

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен платный ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается.

06.08.2016, 13:39

Да есть заказ наряд, и чек на оплату прокладки.

06.08.2016, 12:56

Ответ направлен в личку.

06.08.2016, 13:00

Нужно подавать претензию, если добровольно не возместят ущерб, то взыскивать его в судебном порядке вместе с %

06.08.2016, 13:16

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен платный ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается.

06.08.2016, 13:26

Имеете полное право обратиться в суд, либо для начала написать жалобу в Роспотребнадзор

06.08.2016, 13:48