Возник вопрос, я планирую обклеить полностью своё авто матовой пленкой черного цвета, родной цвет серо-голубой.
Считается это изменением цвета?
Нужно будет ли, мне, менять цвет в птс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ярослав!
Вы измените цвет своего авто. Каким способом (пленка, покраска) значения не имеет. Изменение в ПТС обязательно.
Добрый день,Ярослав.
После того, как Вы обклеете свою машину пленкой, она помменяет свой цвет, обозначенный в документах? Значит, надо будет менять документы.
С уважением, Наталья