Могу ли я обменять участок на машину, если участок надо ждать 3 года что бы его продать?
Могу ли я обменять участок на машину, если участок надо ждать 3 года что бы егл продать?
Лучший ответ
Все на ваше усмотрение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А сейчас можно его продать.
А как Вы собираетесь оформлять этот обмен? Если договором купли-продажи или мены, то это тоже сделка.
Продавайте, только налог будет. И ждать надо, если без налога, уже не не три года, а пять. Закон изменился.