Проблема с алиментами - почтовая пересылка, возврат денег и задолженность без моей вины. Можно ли требовать выплату и есть ли срок давности?

Ув.юристы. Алименты я пересылал по почте, чеки есть, жена не получала специально и деньги возвращались обратно. В связи с этим накопилась задолженость по алиментам, не по моей вине! Сыну 22 года и год как женился. Могут ли с меня потребовать выплачивать задолженость и имеет ли задолженость срок давности.
Лучший ответ

Задолженность срока давности не имеет. Если она выведена официально судебными приставами - перечислите эти деньги на счет приставов и они не будут к Вам приставать.

Гена не волнуйтесь ,сходите в исполнительную и покажите чеки.