Вопросы о законности лишения родительских прав и возможности оспорить решение
Бывшая жена лишила родительских прав. Алименты отсылал по почте но она не принимала их и деньги возвращались обратно, чеки имеются. Законно ли было решение прав? И можно ли оспорить?
Лучший ответ
А почему не платили через судебных приставов? Если она лишена, почему платите? Вы должны платить не ей, а опекунам детей либо в детский дом.
Обжалуйте решение суда.