Уплата налога за просроченный кредит сбербанка - сложности и возможные решения
У меня просроченный кредит (карта) сбербанка. Мне пришло письмо от налогового агента сбербанка (справка 3-ндфл) о уплате налога и составлении декларации за 2014 год т.к мой кредит списан, НО! переведён на другой счёт и не освобождает меня о дальнейшем погашения задолженности. Дело года 3 находится у приставов в производстве. Когда могла платила хоть и маленькими суммами. Налог я заплатила (5000 т. р) т.к налоговая требовала. Самое интересное, что у меня арест на зарплатной карте. Сбербанк списывает 100% паступающей туда суммы (Объясняют, что карта привязана к кредитному договору. То есть я остаюсь без дохода КАК быть. Приставы разводят руками (МЫ НЕ ПРИЧЁМ). БАНК СТОИТ НА СВОЁМ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть письмо. Вы ответ направляли?
Я все понял, благодарю!