Как вернуть деньги после покупки миомед 3 в 1 у частного предпренимателя Савиной Татьяны Анатольевны?

Вопрос №11168773 из г. Трехгорный
опубликован 06.08.2016, 12:08
К бабушке домой пришла женщина и после рассказов о полезнасти миомед 3 в 1 продала ей его за 11000 р. Есть и чек и печать на частного предпренимателя Савина Татьяна Анатольевна. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, попробуйте предъявить претензию продавцу о возврате денежных средств.

06.08.2016, 12:17
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Продавец приездной. Продала и уехала.

06.08.2016, 12:18

Предпринимателю и пишите претензию и подавайте в суд.

06.08.2016, 12:23

Я не имела в виду тому кто продал ей товар, а к ИП.

06.08.2016, 12:26