Бабушке продали медицинский аппарат Миомед 3 в 1 - как правильно составить претензию?
Здравствуйте! Составление претензии-платная услуга. Что касается бабушки, то лучше сходите с ней в полицию и напишите заявление по злоупотреблению доверием или мошенничеству.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.
Можете написать претензию в произвольной форме, если еще и втюхали можете заявление в полицию написать по мошенничеству (ввели в заблуждение). Удачи.