Можно ли через суд вернуться на прописку к матери после переезда к отцу?
Комната не приватизированна, получается что я осталась бомжом, раз меня несовершеннолетнего выписали и прописывать обратно н хотят.
если вы несовершеннолетний местом вашего жительства признается место жительства одного из родителей. решение суда надо было обжаловать . а так обращайтесь в муниципалитет по поводу признания вас нуждающимся в жилье.
Нет сейчас понятия БОМЖ Юлия
Добрый день! суд прописатся обратно не сможете.
Только с согласия наймодателя
Нет сейчас понятия БОМЖ Юлия