Как вернуться на прописку после выписки и развода, если квартира была приватизирована до 18 лет и Что делать, если не был прописан при приватизации квартиры во взрослом возрасте.

У вас был такой вопрос (Квартира приватизировалась до 18 моих лет, жил с матерью и сестрой, в 25 переехал к девушке, из своей квартиры выписался, прописался у нее. Сейчас мне 28, развелись с женой, она меня выписала, с матерью отношения никакие, обратно меня не вписывает. Сейчас без прописки, как мне прописаться обратно?). А если ситуация такая же, но человек во время приватизации не был прописан и был уже совершенно летним, что в такой ситуации делать?

Лучший ответ

1. Увы, но никак, т.к. регистрация в квартире возможно только с согласия собственника. 2. Аналогичный ответ.