Как подготовиться к работе юристом по вопросам декларации строительства шахты, если не знаком с этой областью?
Устраиваюсь на работу, на шахту юристом по вопросам декларации их строительства. Но совершенно не подкован в этих вопросах, что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте! Самое главное вам нужно акцентировать внимание на налоговом законодательстве РК.
Самое главное вам нужно знать налоговое законодательство