Что делать, если человек получил квартиру по социальной ипотеке, но не хочет выписываться и съезжать из старой?
Всю сумму за новую квартиру они уже выплатили, но этот человек угрожает и требует денег за свое выселение из старой квартиры.
Пусть обращаются в суд и выселяют его через суд. Также пусть напишут заявление в полицию о вымогательстве.
---Здравствуйте, обращаться к приставам и выселять его. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Подавайте в суд