Шансы будут, если напишу такое ходатайство?
Неделю назад забрали права за выезд на встречку статья 12.15 часть 4. Через неделю суд. На работе мне подсказали, будьто-бы можно написать ходатайство о нелишении прав, т.к. работа связана с вождением и если отберут ВУ, то уволят, а у меня маленький ребенок и жена в декретном с ним сидит.
На работе мыслят старыми =старыми категориями.Теперь уже никакие ходатайтства не принимаются.Имеет значение только протокол на вас составилили или только видео зафиксировали
Уважаемый Денис!
То обстоятельство, что Ваша работа связана с вождением автомобиля может повлиять лишь на срок лишения права управления транспортным средством, а не освобождает от ответственности.