Вопросы по штрафу - Могу ли я продать машину, имея неоплаченный штраф за вождение в нетрезвом виде в размере 30000 т.р., и какие проблемы могут возникнуть?
Здаствуйте! У меня около года весит не оплачены штраф 30000 т.р за вождение в не трезвом виде щас хочу продать машину могу я продать или нет и какие могут быть проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте
штрафы числятся на водитиле . Продадите , если ( как вам ответили) авто не под арестом
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)
---Здравствуйте, продадите если она не под арестом. Всего хорошего.