Как гражданке России без загранпаспорта лучше всего въехать в Крым, проживая в Украине с постоянным видом на жительство?
Я гражданка России. Проживаю в Украине по постоянному виду на жительство. Не имею загран паспорта.
Мне нужно выехать в понедельник в крым. И тут я сталкиваюсь с огромной кучей проблем с выездом. Как мне лучше всего въехать в Крым?
А выехать из России обратно в Украину я планирую через Ижевск. Там получить загран и выехать спокойно.
Лучший ответ
Лиза проблема будет с украинской стороной у вас нет загранпаспорта,объясняйте что это постановление вышло позже того как вы получили вид на жительство и приехали в Украину
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте! можете выехать любым видом транспорта
Хотелось бы поподробней