Хочу устроиться в воинскую часть в городе верхняя Пышма, куда надо подойти и к кому чтобы устроиться туда?
Хочу устроиться в воинскую часть в городе верхняя пышма, куда надо подойти и к кому чтобы устроиться туда?
Лучший ответ
Добрый день Светлана!
Вам нужно обратиться в отдел кадров воинской части в которую хотите устроиться. Вам там все объяснят!
Подойдите в буднии дни к КПП они свяжутся с отделом кадров и проводят Вас к ним сами.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос!