Нужна ли справка о погашении условной судимости для мужа?

Вопрос №11169408 из г. Москва
опубликован 06.08.2016, 15:04
У мужа условная судимость. Погашена 1 месяц назад. Нужна ли ему будет справка о том, что условная судимость погашена? Или же в графе о судимости можно просто указать, что не судим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Погашением судимости аннулируются все последствия, связанные с судимостью, поэтому не нужна никакая справка вам.

06.08.2016, 15:13

---Здравствуйте, смотря куда, возможно что и нужна. Всего хорошего.

06.08.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
В названии вопроса понятно куда - для получения загранпаспорта

Для получения загранпаспорта.

06.08.2016, 15:12

Смотрите ответ выше.

06.08.2016, 15:13