Отсутствие ответа судьи на вопрос о возмещении денежных средств в мировом суде - как указать в заявлении нарушение статьи?
В мировом суде было рассмотрено моё дело в качестве ответчика я его выиграл и так же оставили в силе по апелляционному определению. Но в суде 1 ой инстанции на вопрос о возмещении денежных средств на услуги представителя и предоставленные мною документы в определнии не дали не какого ответа. Подскажите какую статью при подаче заявления указать о том что был не полный ответ судьй на поставленый вопрос.
Если Вы хотите взыскать судебные издержки, можете обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных издержек. Их рассмотрят отдельным судебным решением.
о возмещении издержек нужно обратиться с новым исковым