Мой гражданский муж гражданин Таджикистана! Могу ли я прописать его по своему месту жительства и какие документы необходимы?

Вопрос №11169870 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.08.2016, 17:04
Мой гражданский муж гражданин таджикистана! Могу ли я прописать его по своему месту житкльства и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если квартира только на проветизации? Документов не каких, кроме домовой книги.

06.08.2016, 17:28

после оформления документов сможете.Но оформляйте временную

06.08.2016, 17:31

Если вы собственник квартиры, можете

06.08.2016, 17:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А если квартира только на проветизации? Документов не каких, кроме домовой книги.

06.08.2016, 17:28

после оформления документов сможете.Но оформляйте временную

06.08.2016, 17:31