LSN Messenger
Кушва, 06.08.2016, 17:06

Меня вызывают в суд в г. Екатеринбурге, а я проживаю в г. Новосибирске. Обязан ли я ехать на суд?

Вопрос №11169878 из г. Кушва
опубликован 06.08.2016, 17:06
Меня вызывают в суд в г. Екатеринбурге, а я проживаю в г. Новосибирске. Обязан ли я ехать на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в качестве кого вызывают.

06.08.2016, 17:08

Смотря какой процесс

06.08.2016, 17:07

Все зависит в какой процесс по гражданском делу или уголовному и в качестве кого.

06.08.2016, 17:09

По уголовному делу в качестве потерпевшего.

06.08.2016, 17:28

напишите заявление, просите рассмотреть без вас

06.08.2016, 17:29

Да, обязаны явиться.

06.08.2016, 17:30

Лучше ехать, это в ваших интересах. Если никак не сможете. хотя бы отправьте письмо на адрес суда с изложением причин невозможности приезда. Если не особо нужны, то проведут заседание без вас. Если необходимы, то отложат заседание и вызовут вторично вплоть до привода. Можете ещё адвоката в Екатеринбурге нанять, тогда можно без вас

06.08.2016, 17:45