Как грамотно написать объяснительную по производственной травме?
Как правильно написать объяснительную по производственной травме при аварии? Спасибо.
Лучший ответ
Объяснительная пишется в свободной письменной форме, с указанием конкретных обстоятельств по делу (времени, места и т.д.). Можете составить объяснительную в двух экземплярах. На втором, Вашем экземпляре, работодатель поставит отметку о приеме.
Пишите в произвольной форме, а потом просите юриста ее проверить, в личке
Спасибо за помощь!