Как защитить дочь от агрессивного мальчика в нашем дворе?
Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации. В нашем дворе есть мальчик, который каждый день обижает мою дочь. Ему всего 5 лет, дочери 7. Но он на голову выше ее. Казалось бы, ничего серьезного, но он очень агрессивный. То в живот ее ударит, то какой нибудь железякой. Я пыталась поговорить в его мамой, но та вообще не адекватная, наорала на меня, обматерила и сказала, что если моя такой нытик пусть у себя под окном играет. Я не знаю, что делать, дочь уже на улицу боится выйти.
Обратитесь с жалобой в органы опеки. Сообщите, что мать не уделяет внимания воспитанию ребенка.
напишите жалобу на маму в опеку и пдн