Как решить проблемы с детьми из семьи, живущей в нашем дворе?
В нашем дворе живет семья в ней двое дитей мольчик лет семи и девочка 12 лет. я незнаю чем они больны но ходят в спец школы. Моей дочери 9 лет. Маличик её деркает заволосы бьет палкой т.к. они не нормальные я говорю дочери держаться от них подальше. Сегодня его старшая сестра начала обзывать мою дочь плохими словами моя дочь плачет и боится выйти на площадку. Я пыталась с ними разговаривать они не по 6 имают родители меня избегают и не открывают двери. Моя дочь очень хорошая девочка не ругается и не с кем не конфликтует в шк. Отличница. Что мне делать? Как правильно с ними все решить что бы они отстали.
Обратитесь в ПДН, подразделение по делам несовершеннолетних в полиции
Обратитесь с жалобой в органы опеки, если родители этих детей не занимаются их воспитанием.
разговаривайте с родителями, это их обязанность воспитывать своих детей.