Наличие газовой плиты в служебной квартире - необходимость или избыточность? Иные требования предыдущих жильцов.
Получили служебную квартиру, должна ли в ней остаться газовая плита? Оборудование должно ведь быть? Старые жильцы просят деньги и за окна и за двери межкомнатные, За пол.
Лучший ответ
А по какому документу Вы принимали квартиру? Что там было написано и кто его подписывал?
Это не обязательно. Все должно быть указано в договоре найма.