Севастополь, 06.08.2016, 17:45

Проблемы с автошколой - ищу решение для сдачи вождения

Вопрос №11170058 из г. Краснодар
опубликован 06.08.2016, 17:45
Жена отучилась в автошколе сдала экзамен по билетам в ГАИ, осталось вождение. Автошкола не провела последние 3 занятия, не отвечают на телефонные звонки и не понятно когда и будет ли сдача вождения в ГАИ. Севастополь автошкола ДОСААФ в Ушаковой балке. Созвонились с девушкой из группы. Сказала, что здает всего 4 человека остальные пролетают. Что делать, как себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это же является мошенничеством?

06.08.2016, 20:09

Вот прокурору об этом и подавайте заявление.

06.08.2016, 20:22

Роман, рано вам беспокоиться, подойдите в РЭП (МРЭО) ГИБДД, узнайте расписание, когда вашу группу поставили на сдачу 1 этапа практического экзамена. Так как после теоретического экзамена, все документы остаются в ГИБДД, и коль вас уже допустили к теоретическим экзаменам, значит все документы школой оформлены.

06.08.2016, 21:04

Можно с ними выяснять отношения Почему вы пролетаете

06.08.2016, 17:51
Оценка автора вопроса:
Ответ юриста? =)

С юридической стороны, что необходимо сделать?

06.08.2016, 19:32

Если не будет экзаменов, написать претензию в школу и жалобу прокурору.

06.08.2016, 19:39

Это же является мошенничеством?

06.08.2016, 20:09

Вот прокурору об этом и подавайте заявление.

06.08.2016, 20:22

Роман, рано вам беспокоиться, подойдите в РЭП (МРЭО) ГИБДД, узнайте расписание, когда вашу группу поставили на сдачу 1 этапа практического экзамена. Так как после теоретического экзамена, все документы остаются в ГИБДД, и коль вас уже допустили к теоретическим экзаменам, значит все документы школой оформлены.

06.08.2016, 21:04