Проблемы с автошколой - ищу решение для сдачи вождения
Вот прокурору об этом и подавайте заявление.
Роман, рано вам беспокоиться, подойдите в РЭП (МРЭО) ГИБДД, узнайте расписание, когда вашу группу поставили на сдачу 1 этапа практического экзамена. Так как после теоретического экзамена, все документы остаются в ГИБДД, и коль вас уже допустили к теоретическим экзаменам, значит все документы школой оформлены.
Можно с ними выяснять отношения Почему вы пролетаете
С юридической стороны, что необходимо сделать?
Если не будет экзаменов, написать претензию в школу и жалобу прокурору.
Это же является мошенничеством?