Как оформить генеральную доверенность и восстановить правоустанавливающие документы на квартиру, если сестра в тяжелом состоянии и не может ходить?
Сестра в тяжелом состоянии, не ходит. Попросила разобрать документы на ее квартиру. В 2000 г оформлена приватизация. Из документов на руках есть только домовая книга. Могу ли я оформить у нотариуса генеральную доверенность и как можно восстановить (получить) правоустанавливающие документы на квартиру? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформляйте доверенность и обращайтесь в администрацию
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
1.оформите доверенность у нотариуса.
2.получите выписку из Росреестра.
3.далее-определятся из имеющейся информации.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!