LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.08.2016, 19:47

Как сейчас правильно выйти замуж, что бы потом не иметь проблем по разделу имущества.

Вопрос №11170517 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2016, 19:47
Как сейчас правильно выйти замуж, что бы потом не иметь проблем по разделу имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составить брачный договор

06.08.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно составить брачный договор или соглашение у нотариуса на имущество.

06.08.2016, 19:48

Очень просто. Зайти к нотариусу выбрать вариант брачного договора.

ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ПРОЧИТАТЬ. ПОНЯТЬ!!!!!(Чтоб потом локти не кусать) и подписать.

06.08.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Чем соглашение от брачного договора отличается?

07.08.2016, 01:11

Это одно и то же

07.08.2016, 01:13

Соглашение -один аспект отношений

Договор весь спектр отношений.

Но это теоретически . Нам практике по сути только названием отличаются.

07.08.2016, 01:50

А сколько это примерно стоит?

07.08.2016, 01:12

пять-восемь тысяч где-то

07.08.2016, 01:13

В Ростове от 5 до 10. Смотря какой объем договора.

07.08.2016, 01:51