Как сейчас правильно выйти замуж, что бы потом не иметь проблем по разделу имущества.
Здравствуйте.
Составить брачный договор
Нужно составить брачный договор или соглашение у нотариуса на имущество.
Очень просто. Зайти к нотариусу выбрать вариант брачного договора.
ВНИМАТЕЛЬНО ЕГО ПРОЧИТАТЬ. ПОНЯТЬ!!!!!(Чтоб потом локти не кусать) и подписать.
Чем соглашение от брачного договора отличается?
Соглашение -один аспект отношений
Договор весь спектр отношений.
Но это теоретически . Нам практике по сути только названием отличаются.
А сколько это примерно стоит?
пять-восемь тысяч где-то
В Ростове от 5 до 10. Смотря какой объем договора.