Что делать, если межевание не верно и дом оказался на двух арендованных участках?

Вопрос №11170593 из г. Камызяк
опубликован 06.08.2016, 20:09
Построил дом, произвёл повторное межевание и оказалось, что первое межевание не верное и дом стоит на двух участках оба участка у меня в аренде. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Одни говорят, что дом надо сносить, другие, что можно участки объединить, третьи, что нужно землю выкупить и заново оформить все документы на строительство. Очень буду признателен за ваш подробный ответ. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно просто напросто объединить участки

06.08.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте

если дом уже построен вам действительно лучше сперва выкупить земельный участок а затем провести межевание и объединить оба участка.

06.08.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за совет. А администрация может не разрешить мне объединять участки или нет?

06.08.2016, 20:14

через суд сможете если откажут

06.08.2016, 20:16