LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 06.08.2016, 20:26

Можно ли быть обвиненным в незаконной рубке леса без прямых улик?

Вопрос №11170662 из г. Екатеринбург
опубликован 06.08.2016, 20:26
Скажите пожалуйста, могут ли обвинить в незаконной рубке леса если не поймали в лесу? + К ТОМУ ЧТО ПОДСТАВИЛ ЛЕСНИК, менты приезжали, смотрели гараж и все остальное попросили сигаретку и сказали что это улика, просто подставили... как то можно выкрутиться С Уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужен грамотный адвокат по месту

УДАЧИ ВАМ

06.08.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Рекомендовал бы Вам для защиты и правовой оценке ситуации обратиться непосредственно к адвокату. Посредством интернет невозможно выработать линию защиты.

06.08.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если попробовать встречное заявление.

06.08.2016, 22:59

А вы что, умеете его правильно составлять?

06.08.2016, 23:07

Вот именно что не умею, но я хотел попробовать.

06.08.2016, 23:11

Пробуйте и завалите все дело.

06.08.2016, 23:11

Юрист Чернецкий И.В. прав. Тамерлан обращайтесь к адвокату.

07.08.2016, 09:05