Подозреваемый в незаконной рубке леса - почему меня снова вызывают на допрос?
Меня обвиняют за незаконную рубку леса, по делу я прохожу как подозреваемый. В протоколах везде указано что я вольнонаемный и документы на делянки не проверял, просто предложили подработать. По делу проходит 3 человека: человек который нас нанял, я и такой же вольнонаемный как я. Но третий человек по делу проходит как свидетель, почему непонятно. У нас с ним была очная ставка, на которой я подтвердил свои показания что я не осознавал что делянка не официальная, а вот свидетель в протоколе указал что он был в курсе неофициальной рубки леса. Сейчас меня опять вызывают на допрос в качестве подозреваемого. У меня вопрос для чего меня опять вызывают?
Здравствуйте! возможно появились новые вопросы!! возможно для уточнения.. возможно для новой очной ставки.. уточните у следователя!!
И еще на очной ставке следователь сказал что посадит нас до суда, правомерно ли это? Ущерб составляет 50 000 рублей.
Хочет напугать, чтобы признался с умысле на незаконную рубку.