Что делать, если Сбербанк не вернул наличные после ошибки в банкомате?
Могу ли я Подать в суд на Сбербанк? Ситуация такая: банкомат взял наличные и вернул карту, на часть денег выдал чек на часть нет,, деньги не поступили на счёт,в этот же день написала заявление в банк, на возврат наличных, в обещанный срок от 5 до 30 дней деньги не вернули, продлили срок ещё на 30 дней. Куда обращаться? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Совет обращаться в суд дать легко, но нужно понимать, что Ваши доводы нужно будет обосновывать (доказывать)... У Вас по карте видно списание денежных сумм (если взять выписку, например)?
Обращайтесь с иском в суд.