На мок имя есть генеральная доверенность на квартиру. Как мне ее оформить на себя? Заранее благодарен.
На мок имя есть генеральная доверенность на квартиру. Как мне ее оформить на себя?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Это зависит от того, какие права прописаны в доверенности. Если указано право дарения, можете себе её подарить. Если указано право на продажу, можете продать. Вариантов много.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. На себя вы по доверенности переоформить не сможете.. Вы можете переоформить на кого то другого.. Либо получить доверенность на кого то другого человека и тогда сможете переоформить на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Что имеете ввиду под переоформлением? И какими полномочиями вас наделили доверенность. Уточните, для дачи более полного ответа.