Каковы минимальные суммы алиментов на ребенка и зависят ли они от прожиточного уровня?
Ниже какой суммы не должны быть назначены алименты на ребёнка. Зависит ли сумма алиментов от прожиточного уровня. Моим детям начисляют алименты в размере 1/3 от зароботной платы плюс полторы тысячи в твёрдой сумме, что составляет 2500 на ребёнка. Могу ли я рассчитывать на пересчёт алиментов, т.к. В нынешних условиях на 2500 совершенно не прожить. И куда можно обратиться за этим. Спасиюо.
Лучший ответ
Зависит ли сумма алиментов от прожиточного уровня.
---Здравствуйте, не зависит. если отец ребёнка официально трудоустроен и выплата производится из его заработка.
В нынешних условиях на 2500 совершенно не прожить.
---а до МРОТ и мать обязана доплачивать.у вас равные права и обязанности по содержанию совместных детей. Ничего и никто не пересчитает. пока муж работает. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! не ниже МРОТ.
Спасибо за помощь!