Набережные Челны, 07.08.2016, 00:48

Появление новой строки в квитанциях за ЖКУ в Набережных Челнах вызывает вопросы - возможно ли обжаловать и кому обратиться

Вопрос №11171514 из г. Казань
опубликован 07.08.2016, 00:48
С августа т.г.в квитанциях за оплату ЖКУ у нас в Набережных Челнах появится строка "Обслуживание телеантены 0,55 коп с кв м полезной площади квартиры".кроме того, за телевидение мы оплачиваем МТС ежемесячно 70 рублей по отдельной квитанции. Ссылаются на Постановление исполнительного комитета города от 23.12.2015 г.№ 7365 /№ не очень разборчиво напечатан /.Можно ли это обжаловать? Куда обращаться? Здесь спрашивать не у кого - то ли не знают, то ли делают вид что не знают /зам руководителя по вопросам ЖКХ при мэрии /. Жду ответа. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему тогда на экране вот и сейчас: "спросить юриста быстрее. Ответ за пять минут. Спросить бесплатно." ?

09.08.2016, 17:45

Напишите жалобу в жилищный департамент а также прокуратуру

07.08.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Вам нужно писать жалобу в жилищную инспекцию

07.08.2016, 00:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никто вас обязать пользоваться услугами, которые вам не нужны не вправе. Потому напишите сначала письменный отказ в управляющую компанию от этих услуг, а если все равно будут выставлять счета, тогда жалуйтесь.

09.08.2016, 17:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

это просто реклама

09.08.2016, 20:40

Я пыталась неоднократно получить ответ на вопрос "за 5 минут " спросить бесплатно и ни разу мне это не удавалось! А вот на письменные всегда получаю ответы ----за что огромное спасибо!

07.08.2016, 23:12

---Здравствуйте, на будущее вы должны знать. что мы отвечаем ТОЛЬКО НА ПИСЬМЕННЫЕ ВОПРОСЫ. Всего хорошего.

07.08.2016, 23:17

А почему тогда на экране вот и сейчас: "спросить юриста быстрее. Ответ за пять минут. Спросить бесплатно." ?

09.08.2016, 17:45