Москва, 07.08.2016, 05:55

Возможна ли безвозмездная передача земельного участка для ИЖС работающему учителю в Московской области?

Вопрос №11171772 из г. Москва
опубликован 07.08.2016, 05:55
Я работала учительницей 3 года после окончания университета в Московской области. Живу на съемной квартире. Имеется ли у меня возможность получить земельный участок в безвозмездное пользование для ИЖС?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какие органы управления нужно обращаться с такими вопросами.

Для учителей есть какие льготы получить земельный участок в безвозмездное пользование для ИЖС?

07.08.2016, 07:04

В Департамент земельных и имущественных отношений Вашей области. Льгот нет.

07.08.2016, 07:05

Да, как и у любого гражданина РФ.

07.08.2016, 05:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В какие органы управления нужно обращаться с такими вопросами.

Для учителей есть какие льготы получить земельный участок в безвозмездное пользование для ИЖС?

07.08.2016, 07:04

В Департамент земельных и имущественных отношений Вашей области. Льгот нет.

07.08.2016, 07:05