Что делать, если долг от банка передан другому лицу без уведомления
Уважаемая Анна! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru
Здравствуйте, Вам нужно ждать решения суда, там предоставьте сведения о том, что кредит выплачен.
Вы не обязаны отвечать за то, что не было перечислений в банк, который не проинформировал Вас о перемене лиц в обязательстве